Galactic INFINI INVERTER GKZ09SH-W




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моделі NFINI INVERTER. Фреон R32. Клас енергоефективності - охолодження "А+++", клас енергоефективності - нагрів "А+++", функція "I FEEL", керування горизонтальними та вертикальними жалюзі з ПДУ, захист від стрибків напруги, самодіагностика, самоочищення. 24-годинний таймер, авторестарт, генератор негативних іонів, WI-FI, Compount фільтр, Golden Fin. Підігрів картера компресора та піддону. Електронний TPB. Компресор подвійного стискування. Робота на обігрів при температурі -30С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Galactic |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 577 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 632 Вт |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 295 мм |
| Ширина внутреннего блока | 835 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 29.7 кг |
- Цена: 34 815 ₴
