Кондиционер Gree серии Muse DC Inverter + Wi-Fi GWH24AFE-K6DNA1I


Лицевая панель кондиционера выполнена из белого глянцевого пластика и отличается стильным элегантным дизайном. Данная модель идеально подойдет к любому интерьеру и выгодно подчеркнет его.
Особенности серии Muse:
- Способен обслуживать жилые или офисные помещения площадью до 60 м²
- Стильный, элегантный дизайн
- Работа на обогрев до -22°С
- Эргономичный пульт ДУ с дисплеем
- Продолжительный срок эксплуатации
- Точность поддержания заданных температурных показателей
Кондиционеры серии Muse работают на новом высокоэффективном и безопасном для окружающей среды хладагенте R-32.
Помимо большей экологической безопасности R-32 еще и на много выгоднее, чем R-410A с точки зрения скорости расходования хладагента, благодаря меньшей плотности и вязкости этого вещества. Кроме того, улучшается и холодопроизводительность системы (почти на 4%), уменьшается на 10% энергопотребление устройства. Также R-32 относится к числу нетоксичных слабогорючих веществ, который не воспламеняется в условиях обычных помещений.
С 2015 года в Европе стартовал проект по контролю загрязнения атмосферы вредными газами. Согласно ему применение гидрофлюрокарбона на производстве постепенно должно снижаться. Каждое охлаждающее вещество имеет определенный показатель GWP («потенциал глобального потепления»). У R410A он составляет 2088, а у R32 — всего лишь 685.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gree |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 60 кв.м |
| Поток воздуха | 660 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7400 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Электростатический фильтр |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Защита от замерзания | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1897 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 328 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1135 мм |
| Глубина внутреннего блока | 247 мм |
| Вес внутреннего блока | 17.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Ширина внешнего блока | 965 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Вес внешнего блока | 57 кг |
- Цена: 58 119 ₴
